Перейти к публикации

Форум 'supremeclan.ru' будет отключен 01.05.2018

The forum 'supremeclan.ru' will be disabled 01 May 2018

Anzu

Смешные истории

Рекомендованные сообщения

Матушка, заглянув в комнату, сурово приказывает:
- Спать иди, скотина!
Я, встрепенувшись, виновато возражаю, что еще рано для сна. Сразу же разъясняется, что мама обращалась к своей собачонке, которая шуршит и возится под столом.
- Вот так растишь ребенка, любишь, а он все равно обращение "скотина" воспринимает автоматически на свой счет, - вздыхает матушка.
- Да что там ребенок! - немедленно откликается папа с дивана. - Я сам только сейчас выдохнул.

Поделиться сообщением

Учитель задал ученикам на дом написать сочинение на тему: «Происхождение моей семьи». Дома Вовочка спрашивает у бабушки: 
- А ты откуда на свет появилась? 
- Меня аист принес. 
- А мама? 
- Ее тоже аист принес. 
- Ну а я? 
- А тебя мы в капусте нашли. 
Вовочка сел за стол, почесал репу, нахмурил брови и стал писать: «Вот уже три поколения, как наша семья размножается вегетативным способом, не зная прелестей половой жизни».

Поделиться сообщением

Моя подруга наполовину русская, наполовину армянка, с детства свободно говорит на обоих языках, имеет чисто славянскую внешность (мамины гены победили). Работает в кофейне, имеет довольно пышную грудь. Рассказывает:

Заходят к нам два молодых армянина, подходят к стойке, заказывают кофе. Пока я его варю, начинают обсуждать мою грудь по-армянски. Я, приготовив заказ, протягиваю им стаканы и с милой улыбкой по-армянски им говорю:
– Мальчики, я знаю армянский.
У них глаза по пять копеек, ступор, переглянулись. Я им по-русски:
– Шучу.
Они выдохнули, улыбнулись и я опять по-армянски добавляю:
– Хотя, наверное, стоит выучить.
Из кофейни они уходили быстрым шагом, забыв про сдачу.

Поделиться сообщением

В начале отношений, мои родители договорились на одного ребенка. После первого она начала принимать таблетки, но что-то пошло не так - появился я. Мама психанула, пошла к врачу и вставила спираль. Год спустя, врач извиняясь, говорил, что неправильно вставил ее и что мама беременна опять... После третьего ребенка психанул уже папа и обрезал себе семенные канальца, чем незамедлительно решил "порадовать" маму. Результат - близнецы. Мы - семья очень хитрых сперматозоидов.

Поделиться сообщением

xD какие шустрики

Поделиться сообщением

ахахахахахаа

Поделиться сообщением

Мы как-то с другом Юркой, в далёком 88 пошли в тайгу побегать на лыжах, по дороге обратно опоздали на электричку. Хорошо мимо проходил товарняк на малой скорости и мы в него запрыгнули, Юрке через какое-то время срочно приспичило, хотел он было свои дела справить в углу вагона, но мне эта идея не понравилась. Тогда он отодвинул дверь и велел держать его за шиворот. А поезд уже набрал хорошую скорость и вошёл в длинный поворот. У товарища моего пошло со страшной силой и в этот момент мы вылетаем на таёжную станцию с длиннющим перроном, на котором толпится куча, человек в 300, таких же лыжников как и мы. Картинка ещё та. Юрец с голой жопой наружу, я его держу за шиворот, говно по широкой дуге, коричневой радугой разлетается над перроном, бежать с перрона некуда, Сибирь, сугробы вокруг выше чем по самое не хочу, народ провожает нас радостными матюками, причём на станции, как потом выяснилось, было полно наших знакомых, хорошо, что нас никто не опознал, а мы и не признавались, потому как пострадавших в том сраном деле было много.

Поделиться сообщением

:pandaredlol:

Поделиться сообщением

До моего двоюродного брата мне далеко, он в летнем пионерском лагере заперся в радиорубке и вслух на весь лагерь читал стянутое у бабушки (в лагере работала врачом, хотя так она акушер) пособие по принятию родов. Картинки описывал словами, как мог, уверял, что ребенка достают из жопы. 20 минут дверь ломали.

Поделиться сообщением

xD

Поделиться сообщением

Значит так,в новом 2017 году:

Землю-крестьянам.

Фабрики-рабочим.

Бабам-по мужику.

Мужикам-по BMW.

Любящим-по ребенку.

Больным-здоровья.

Всем несогласным-по роже

У меня всё.

Поделиться сообщением

8 minutes ago, Talwz said:

Бабам-по мужику.

Я бы тут исправил - правильным бабам по мужику.  

В реальности правильных баб очень мало, к сожалению. 

тут я не шучу, совершенно серьёзно

В остальном - согласен.

Хотяя....можно и по скромнее БМВ , например, Тойота Камри или Фольцваген Поло :D 

Изменено пользователем RC3C

Поделиться сообщением

так в журнале в женском написано,я только скопировал=)

Поделиться сообщением

Just now, Talwz said:

так в журнале в женском написано,я только скопировал=)

Костя, бабские журналы - для баб...т.е. неправильных баб.

Поделиться сообщением

Антон не баб,а девушек или женщин тогда уж.А в твоем понятии неправильная Баба,это какая,в чем её неправильность?

Поделиться сообщением

В Sunday, December 18, 2016 в 13:58, Talwz сказал:

Антон не баб,а девушек или женщин тогда уж.А в твоем понятии неправильная Баба,это какая,в чем её неправильность?

Есть только одна баба, это Баба Яга. Остальные как правильно сказал Костя - это девушки и женщины.

Костик, во всем поддерживаю твой лозунг на 2017! :P

Поделиться сообщением

9 часов назад, Alla сказал:

Есть только одна баба, это Баба Яга. Остальные как правильно сказал Костя - это девушки и женщины.

Костик, во всем поддерживаю твой лозунг на 2017! :P

даже баба яга женщина-такие ролевые игры любила-печка,лопата,уууууу:$

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас