Welcome to Supreme

Приветствуем Вас на форуме клана Supreme!

Клан представляет собой русскоязычное коммьюнити, играющее в MMORPG Lineage 2 на официальном сервере Naia. Мы ищем активных, целеустремленных и адекватных людей.

Anzu

Обновление Lineage 2: Grand Crusade уже установлено!

29 сообщений в этой теме

170321_L2_Grand_Crusade_DetailPage_700x339.jpg

Храбрейшие герои Адена, во главе с Леоной, призваны на Базу Альянса Кесьеруса на срочную просьбу о помощи предотвратить угрозу вторжения Эмбрио со стороны Форта Ателиа. Но вещи не такие, какими они кажутся в Грации. В своих последних приготовлениях для получения всех Семи Печатей и использования божественной силы Грааля, Этис ван Этина совратил нового служителя для своих злых целей. Отчаянные поиски Каином ван Хэлтером способа воскрешения своей сестры Жизель стали причиной его гибели, так как теперь он вынужден служить Эмбирио и обвиняется в предательстве своих бывших союзников на Базе Альянса Кесьеруса.

Обновление Grand Crusade, следующая большая глава Lineage 2, уже установлено на серверах!

Путешественники будут призваны на помощь для защиты Базы Альянса Кесьеруса, для путешествия через Мистическую Таверну, чтобы наблюдать роковое падение Каина из героев в служители Эмбрио, чтобы вести наступление на Цитадель Мессии, и участвовать во всех новых Возвышенных заданиях для достижения большей силы и известности.

В дополнение к большому количеству нового контента Lineage 2: Grand Crusade включает в себя обновление классов, изменение системы способностей, новую систему коллекционирования карточек монстров, расширенную систему фракций, обновление оружия Боссов и Героев, увеличение максимального количества адены в сумке, а также изменения  пользовательского интерфейса.

Предлагаем вам ознакомиться с подробной информацией о новом контенте, функциях и улучшениях обновления Grand Crusade:

Обзор контента [часть 1] | Обзор контента [часть 2] | Защита Базы Альянса Кесьеруса | Обновление магазина и Настройки сервера | Патч ноутсы

0

Поделиться сообщением

Прохождение новой таверны нашей пачкой

1

Поделиться сообщением

Круто, молодцы :) Долгая конечно, пипец

0

Поделиться сообщением

Nam ne udalos - ubili v pervoj komnate nekotorix mobov, a potom kaaaaakkk navalilis na nas tolpoj... V obscem - 0:1 v polzu novoj taverni :).

0

Поделиться сообщением

В 05.04.2017 в 12:08, RC3C сказал:

Прохождение новой таверны нашей пачкой

128.png128.png

0

Поделиться сообщением

@RC3C Очень интересный новый пет у Ченуфсио)) А у тебя это количество хп с учетом взятого хп 24% с дуал класса? Как раскидал очки за уровни, которые вместо сп скилов теперь?

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Rivet сказал:

@RC3C Очень интересный новый пет у Ченуфсио)) А у тебя это количество хп с учетом взятого хп 24% с дуал класса? Как раскидал очки за уровни, которые вместо сп скилов теперь?

он у Игоря не интересный,а сцука страшный как хрен знает что,нет подходящих кошмаров:D

0

Поделиться сообщением

Кеша, я его Кешей обозвал, он у меня хороший.

2

Поделиться сообщением

В общем, посмотрела до конца но так и не поняла с кого там должен дроп падать в этой новой таверне. Вам не попались эти боссы или ничего не выпало? Или я не заметила? А остальные истории остались прежними или как-то изменились? Награда конечно за квест - огонь :pandaredlol:

0

Поделиться сообщением

Нам просто шелуха выпала, а так на сколько я понял там 2 РБ с дропом. 1- Alfred Von hellman, на мувике он на 13:00, это сразу после первой "шашечной" комнаты. 2- Sophie von Hellman 41:08 на мувике,в последней комнате на 2-ой стадии Kain'а. С самого Кайна ничего не падает и на половине ХП он исчезает и инст заканчивается, даже и не знаю есть ли смысл его добивать, а бъеться он довольно долго.

0

Поделиться сообщением

В остальных инстах таверны все по старому, но усилили Боссов и вроде как улучшили дроп. Нам на днях(и не только нам) фрагмент на СА выпал.

0

Поделиться сообщением

@Olegych Спасибо большое за инфо, думаю ради свитка телепорта даже нет смысла добивать его.. Раньше хотя бы один миллион адены давали каждому :D

0

Поделиться сообщением

On 07.04.2017 at 10:32 AM, Rivet said:

@RC3C  А у тебя это количество хп с учетом взятого хп 24% с дуал класса? Как раскидал очки за уровни, которые вместо сп скилов теперь?

IMG attached

Ability-LoH.PNG

Ability-LoH-Passive.PNG

0

Поделиться сообщением

@RC3C каст спид под фулл баффом без 1 ап в ветке Wizard не максимальный?

0

Поделиться сообщением

В ‎07‎.‎04‎.‎2017 в 10:50, Андрюшка Красавчег сказал:

он у Игоря не интересный,а сцука страшный как хрен знает что,нет подходящих кошмаров:D

В ‎07‎.‎04‎.‎2017 в 11:47, Olegych сказал:

Кеша, я его Кешей обозвал, он у меня хороший.

:pandaredlol: Согласна, страшный этот Кеша, просто ужас :)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, RC3C сказал:

IMG attached

Ability-LoH.PNG

Немного не то взял. Начал хорошее, но на 4 строчке не тот скилл взял. И каст спид не надо брать, тем более что он в другой ветке.

0

Поделиться сообщением

@RC3C За дуал судя по всему лучше вместо триггера брать всё в хп. Слишком уж хп порезали. За уровни думаю раскидать вот так.

AP.jpg

Изменено пользователем Rivet
0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Rivet сказал:

@RC3C За дуал судя по всему лучше вместо триггера брать всё в хп. Слишком уж хп порезали. За уровни думаю раскидать вот так.

AP.jpg

Да, именно так идеальный вариант на сегодняшний момент.

0

Поделиться сообщением

Тоже самое, только на откате скиллов 2лв, а криты 1лв, ждемс 103лв )

Изменено пользователем Olegych
0

Поделиться сообщением

останусь при своем

0

Поделиться сообщением

@RC3C Так а в чем у тебя проблема с каст спидом не пойму? При том что ещё и олень этот агатион, который по идее каст спид увеличивает?

0

Поделиться сообщением

@RC3C незабудь взять шанс блока щитом! Очень полезная штука!

0

Поделиться сообщением

21 hours ago, Anzu said:

@RC3C незабудь взять шанс блока щитом! Очень полезная штука!

LOOOLL  наф оно мне нада?

М.Атк уже не влияет на силу хила?

On 13.04.2017 at 5:52 PM, Rivet said:

@RC3C Так а в чем у тебя проблема с каст спидом не пойму? При том что ещё и олень этот агатион, который по идее каст спид увеличивает?

В пушке нет акумена

Изменено пользователем RC3C
0

Поделиться сообщением

М.атака оружия влияет на силу хила, но не особо сильно. М.атака персонажа не влияет на силу хила.

В пушку надо вставлять 2 СА, один из которых будет сдвоенный - HP + cast.spd.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Anzu сказал:

М.атака оружия влияет на силу хила, но не особо сильно. М.атака персонажа не влияет на силу хила.

В пушку надо вставлять 2 СА, один из которых будет сдвоенный - HP + cast.spd.

Зато там крит рейт есть в пушке, а поменять очень сложно, практически невозможно )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас