Welcome to Supreme

Приветствуем Вас на форуме клана Supreme!

Клан представляет собой русскоязычное коммьюнити, играющее в MMORPG Lineage 2 на официальном сервере Naia. Мы ищем активных, целеустремленных и адекватных людей.

Anzu

Лучшая связка хилеров в PvP

Какая связка хилеров лучше в PvP?   6 пользователей проголосовало

1. 1. Какая связка хилеров лучше в PvP?

• Aeore Cardinal + Aeore Eva's Saint
    • Aeore Cardinal + Aeore Shillien Saint
    • Aeore Eva's Saint + Aeore Shillien Saint
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
30 сообщений в этой теме

Как известно классический вариант PvP пати это два хилера. Но какая связка хилеров на ваш взгляд будет лучшая для PvP? Голосуем, обосновываем свой выбор.

0

Поделиться сообщением

А почему нет  Aeore Eva's Saint Aeore Eva's Saint  ?

0

Поделиться сообщением

:S без понятия. Не делал одинаковые.

Но буду рад услышать любое собственное мнение, которое не отражено в опросе.

0

Поделиться сообщением

Ну тут конечно зависит от конкретного экземпляра, а так же количества рук и пальцев на них. Как по мне первый вариант самый играбельный.

0

Поделиться сообщением

По мне идеальный PvP вариант связки хилеров - это первый вариант (Aeore Cardinal + Aeore Eva's Saint).

Кардинала считаю вообще PvP хилером из-за: https://l2wiki.com/Divine_Prayer_-_Aeore_Cardinal и https://l2wiki.com/Miraculous_Benediction_-_Aeore_Cardinal и https://l2wiki.com/Purification_Field_-_Cardinal

0

Поделиться сообщением

Aeore Shillien Saint  в пвп неиграбельна вообще, медленный откат + нет полезных скилов. Если кто-то берет вначале ШЕ для пов, меняется на кардинала или ее. Я до сих пор не смогла ещё поиграть 101-м кардиналом в пвп, он интересен в основном 101-м скилом на крит хил, но в реалиях наи на самом деле при возможности взять хиро-вепон за хиро-коины считаю лучшей связкой ее+ее. Хиро вепон имеет очень высокую маг. атаку и хил у меня на ее на нае был раз в 10 сильнее, чем сейчас на ее на коре с апокал пухой на хп. Буду тестировать со временем разные пве-бустеры, но уже скучаю за своим хиро-вепоном с наи, вещь! При такой силе хила на самом деле вполне хорошо отхиливается всё и без кардинала, а откат у ее всё-таки выше. Мы играли в 2 ее. У меня сейчас на мейне ее, на дуале кардинал с пов, но коре отличается от наи эквипом сервера, так что уже не смогу точно протестировать полезность кардинала. Как человеку, привыкшему играть на ее, мне всегда не хватает в ше и кардинале отката скилов, то самое чувство, когда палец уже в привычном ритме жмет на баланс или пурж, а он ещё не откатился.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Rivet сказал:

нет полезных скилов

Есть: https://l2wiki.com/Ranged_Weapon_Resistance_-_Aeore_Shillien_Saint и https://l2wiki.com/Mental_Recharge_-_Aeore_Shillien_Saint

0

Поделиться сообщением

@Anzu Господи, ну купите уже своим дд банки с шопа на +50% мп, стыдно на таком уровне эквипа говорить о недостатке маны вообще.

Второй дает 5% защиты, можно пренебречь вообще, если от лучника не влетит 100к, а 95к. Ну да, это всех спасет. А если от лучника влетает не 30к, а 31.5к, тоже честно говоря разницы нет, просто одно не отхиливается, второе отхиливается. Плюс кроме лучников есть ещё маги, например. Не влетело от лучника, влетит от мага) Лучше уже тогда атт защиту от всех стихий бафать, яхз.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Rivet сказал:

ну купите уже своим дд банки с шопа на +50% мп

А какой у них откат? :)

0

Поделиться сообщением

Ну наверное дольше чем у нас пвп длиться )

0

Поделиться сообщением

@Anzu 5 минут. У обычных хай-грейд 2 минуты. У реберса 10 минут. У реберса второго хила 10 минут. У талика лайф форс 30 минут. У драко нет отката.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Rivet сказал:

Второй дает 5% защиты, можно пренебречь вообще, если от лучника не влетит 100к, а 95к. Ну да, это всех спасет.

Если у тебя 100к хп, то очень даже спасет, так как можно заюзать баланс или сработает селф целест. Любой процент может помочь. Тем более что заточенная роба дает защиту от арчеров и даггеров на 10% и в сумме имеем уже 15% защиты. Еще раз повторюсь, все имеет значение и все помогает. Для защиты ничего лишним не будет.

Для меня идеальная связка это кардинал и ЕЕ. Прайер очень помогает, а грамотный бп еще и не забудет про полное восстановление цп/хп. Ну, а ЕЕ, это конечно откат скиллов.

0

Поделиться сообщением

@Alla А чем праер помогает?

С таким же успехом можно бокс-ше в кх поставить и бафать резист.

Изменено пользователем Rivet
0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Rivet сказал:

Aeore Shillien Saint  в пвп неиграбельна вообще, медленный откат + нет полезных скилов. Если кто-то берет вначале ШЕ для пов, меняется на кардинала или ее. Я до сих пор не смогла ещё поиграть 101-м кардиналом в пвп, он интересен в основном 101-м скилом на крит хил, но в реалиях наи на самом деле при возможности взять хиро-вепон за хиро-коины считаю лучшей связкой ее+ее. Хиро вепон имеет очень высокую маг. атаку и хил у меня на ее на нае был раз в 10 сильнее, чем сейчас на ее на коре с апокал пухой на хп. Буду тестировать со временем разные пве-бустеры, но уже скучаю за своим хиро-вепоном с наи, вещь! При такой силе хила на самом деле вполне хорошо отхиливается всё и без кардинала, а откат у ее всё-таки выше. Мы играли в 2 ее. У меня сейчас на мейне ее, на дуале кардинал с пов, но коре отличается от наи эквипом сервера, так что уже не смогу точно протестировать полезность кардинала. Как человеку, привыкшему играть на ее, мне всегда не хватает в ше и кардинале отката скилов, то самое чувство, когда палец уже в привычном ритме жмет на баланс или пурж, а он ещё не откатился.

nado bulo prosto poprosit` ya bu tebe dal na denek svoego heala pobegat`)))))

1

Поделиться сообщением

eto ya najal Cardinal + Shillen )))  na samom dele po mne tak resist y SE norm MP skill plevat` na nego 101 skill y SE toje norm no vu tyt ego ne obsujdaete )) y EE only reuse hotya tam raznica purge 2 secundi vrode a healam udobnee kogda y nih reuse odinakovui 
no eto moe mnenie opyat je)))

0

Поделиться сообщением

@MahorkaTV А почему хилам удобнее, когда у них реюз одинаковый? По-моему, чем быстрее, там лучше. Всё-равно один из хилов озвучивает чей пурж, рейнжера то нет) Кроме пуржа откат влияет также и на баланс. У ше этот 101-й скилл какой-то уж очень непредсказуемый, хотя я верю что он может принести пользу, если его умело использовать. Но у кардинала мне кажется больше преимуществ, как у хилера, чем у ше, там и доп клинс и крит хилы, а реюз у них одинаковый, потому я бы выбрала из этих двоих кардинала. 

Да, надо было взять кардинала побегать когда ещё там пачка была со шмотом и в пвп его протестировать. У меня даже была возможность взять кардинала друга, который ещё в СХ играл, а потом продался, когда сх ушли на кору и в скоре на игру забил. Только вот у меня на нае не было никогда пухи на хила, я всегда с хиро-вепоном бегала, а он не передается. :)

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Rivet сказал:

@Alla А чем праер помогает?

С таким же успехом можно бокс-ше в кх поставить и бафать резист.

Праер дает 15% входящего хила. Это не мало. С роб сетом это 30% в сумме. Так что очень даже нужная вещь. А про резист, так с таким успехом можно половину классов в кх боксом поставить. Но в пвп нужны все живые.

0

Поделиться сообщением

@Alla Это не мало. У меня другой вопрос, ты случайно не сравнивала по маг.атаке и силе хила хиро вепон со своим точеным кастером? Очень интересно, насколько они отличаются. Может быть есть возможность взять хиро-вепон пак на месяц и сравнить? Я уверена на что хиро-вепон дает на нае больше профита в итоге, чем слабая апокал пушка+ прайер, но вот как насчет хороших пушек р99++ пве\пвп? Естественно, лучше и праер и пушка, но у нас в связке ее+ее не ощущалось недостатка в силе хила, я просто пытаюсь как-то это аргументировать в цифрах, но не могу, так как мои хиро-вепон давно уже закончились и вряд ли я ещё когда-то буду заливать деньги на Наю =\

Разницу в силе хила с разным оружием очень легко ещё понять в пве в таверне на версии Таути, там где надо цветы отхиливать. На Нае я могла отхилить 4 цветка без проблем, а на Коре сейчас с огромным трудом 2 цветка.

Изменено пользователем Rivet
0

Поделиться сообщением

@Rivet я хиро вепон не беру, поэтому не сравнивала. В таверне отхиливаю 3 цветка и еще время остается. Четвертый нет смысла отхиливать, так как бонус только от 3х идет :) Скорее всего надо просто м.атаку вепонов сравнить. Наверное херо вепон будет лучше. В основном в пвп я одна отхиливаю, так как больше всего пвп во время дейли, и мы ходим в одно хила. На специальные пвп уже ходим в 2 хила. В принципе, силы хила хватает, если, конечно, соперник не в разы сильнее нас.

0

Поделиться сообщением

@Alla А на +сколько у тебя кастер? +12? 

0

Поделиться сообщением

Один хрен в пвп основной хил это цепочка и баланс сила которых не зависит от матаки оружия, остальное - это так цп порегенить. Я хожу с реквием бустером с са на хп, вторая пуха сделана под матаку для мага и олимпа. Дамаг в пвп влетает на 100500 тыс, а обычными хилами максимум по 3-5к хп хилиш... беспредел...

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Rivet сказал:

@Alla А на +сколько у тебя кастер? +12? 

Да, на +12.

0

Поделиться сообщением

@Olegych Ну потому и хилишь по 3-5к хп что с реквием бустером. Я тоже думала что для хила не очень важно оружие, потому что почти всю игру бегала с хиро-вепоном. Оказалось ещё как важно. И в пвп основной хил это батл-хил, цп регенить не менее важно чем хп.

0

Поделиться сообщением

hz po mne tak healy nado brat` prosto weapon s 2 SA na HP a po m atake uje kak to tak .... a tak ya battle heal i  major group heal toje projimay kakaya raznica vse ravno y menya kajdui heal eto crit

v daily hp 110-120k kogda mojno prosto ne boyat`sya 4to tebya kakoi to archerok ubiet s vustrela

0

Поделиться сообщением

@MahorkaTV ну, а какой вепон у тебя сейчас на нае для хила?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас