Welcome to Supreme

Приветствуем Вас на форуме клана Supreme!

Клан представляет собой русскоязычное коммьюнити, играющее в MMORPG Lineage 2 на официальном сервере Naia. Мы ищем активных, целеустремленных и адекватных людей.

Kurogawa

Софт для изменения IP или иной софт для обхода блокировки

Интересует софт для изменения IP или иной софт для обхода ждущей нас блокировки от нц Веста?

Список стран прилагается...

IMG-20161115-WA0002.jpg

Изменено пользователем Kurogawa
0

Поделиться сообщением

Надо пробовать VPN сервер. Какой именно не скажу, т.к. сам не пользовался. Но за это можно отхватить бан.

0

Поделиться сообщением

пока всем :(

0

Поделиться сообщением

Прощай. Шмот высылай на сам знаешь кого.:pandaredlol:

0

Поделиться сообщением

Нафиг софт, нафиг ncwest. Моих денег они хрен больше получат. Если с заморочками, то лучше на Корее тогда. А без заморочек Россия. Или болгар на Коре нагибать. Вот народ ржет, кто при открытии Инновы туда ушел...

0

Поделиться сообщением

на иннову не пойду, учитывая сколько идиотов было на классике, при том что там абонентка, на на гфш от соркесяна вообще (Слово удалено системой) творится...

0

Поделиться сообщением

@Kurogawa и тем не менее кто играл на иннове из знакомых - в бан ещё никто не попал, в отличии от тех, кто играл на нцвест.

0

Поделиться сообщением

@Rivet посрался я с обезьяном на офф форуме по классике, кргда сервера только запускали, там дохера народу сралос, но в бан на неделю улетел я и мои стороннеки, хотя обезьян нас там в открытую х..ми полевал, написал ГМам мол че за хрень, нас по матери шлют, а я ни разу никакого ругательного слова не сказал и в бане? ну после этого макака тоже улетает в бан, а мне отвечает гм - "а ТЫ скажи тоже самое своим родителям и посмотри на их реакцию".... ну гм был послан (Слово удалено системой) с объяснением того , что прежде чем такой бред писать, неплохо бы смотреть в профиль человека с которым общаешься в графу возраст и учится понимать по стилю письма уровень образования оппонента. ну тут я уже заслуженно за посылания гма получил еще месяц бана ))))

мне этого опыта общение с их сотрудниками хватило

0

Поделиться сообщением

классика это отдельный разговор, там кстати и бот работает неплохо.

0

Поделиться сообщением

Классика это другие хроны. Дальше листай там Хелиос  https://eu.4game.com/lineage2/play/

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас