Welcome to Supreme

Приветствуем Вас на форуме клана Supreme!

Клан представляет собой русскоязычное коммьюнити, играющее в MMORPG Lineage 2 на официальном сервере Naia. Мы ищем активных, целеустремленных и адекватных людей.

Anzu

Переход на зимнее время - время эвентов изменено

Настройки сервера по летнему времени подходят к концу. В Северной Америке летнее время установлено до 2 часов ночи по тихоокеанскому времени воскресенья, 6 ноября 2016 года. После того как время будет изменено, все активные действия, такие как осады, Олимпиада, Церемония Хаоса, Межсерверные Рейды, восстановление Виталити и перезагрузка инстансов будет начинаться на час раньше. (серверной время).

Для применения этих изменений не потребуется рестарт серверов. Если у вас есть какие-либо вопросы по этому изменению, пожалуйста, пишите на официальном форуме Lineage 2. Администрация также просит вас посетить @L2andAionOps для просмотра обновления статуса серверов и профилактик.

0

Поделиться сообщением

На час раньше? Хмм.. У меня сейчас и так на час раньше стало из-за перевода времени, то есть теперь осада у меня будет начинаться в 20-00 Оо

0

Поделиться сообщением

@Rivet у вас время на зимнее переводили? Осада была раньше во сколько? В 21-00? Если да, то соответственно у тебя просто осада будет на час раньше. Т.е. в 20-00.

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

У нас осада начиналась в 2200 МСК

У нее @Rivet  будет в 2000 Киева

0

Поделиться сообщением

@Anzu Летом у меня осада была в 22, потом перевели это время дурацкое, теперь разница с МСК в один час и осады у меня в 21, а теперь ещё сервера переводят, то есть по идее будет в 20-00 по моему. Такими темпами скоро осады будут по утрам! :pandaredlol:

0

Поделиться сообщением

@Rivet All of the in-game activities fixed to certain timers will still occur on their hard-coded times. (20:00 Sieges / 06:30 Daily Reset, etc) as the servers operate on UTC and we do not manually change the machine clocks during the bi-yearly time changes. What is happening is that the outside world clocks are manually changed back 1-hour earlier. Therefore you will only notice the changes between Standard Time and Daylight Time if you live in a county or state that actually participates in these time changes. (с)

QA Lead,

Neutronium

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Rivet сказал:6

@Anzu Летом у меня осада была в 22, потом перевели это время дурацкое, теперь разница с МСК в один час и осады у меня в 21, а теперь ещё сервера переводят, то есть по идее будет в 20-00 по моему. Такими темпами скоро осады будут по утрам! :pandaredlol:

Это оно и есть. Они просто тему поздно написали. Короче у вас будет на час раньше, чем летом, то есть в 21-00 :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас