Welcome to Supreme

Приветствуем Вас на форуме клана Supreme!

Клан представляет собой русскоязычное коммьюнити, играющее в MMORPG Lineage 2 на официальном сервере Naia. Мы ищем активных, целеустремленных и адекватных людей.

RC3C

StillDreemin'

28 сообщений в этой теме

Видос от Екзека

0

Поделиться сообщением

По-моему экзеку нужно купить своим хилам танзанит

0

Поделиться сообщением

там его точно нет инфа 100% )

0

Поделиться сообщением

Хилится и без танзанита можно :) а то баланс заюзали и все. Стоят не хилятся и других не хилят. 

0

Поделиться сообщением

Жаль не проводят сейчас пвп турниры, как раньше, за которые золотой ник давали. В равном шмоте было бы интересно повоевать :)

0

Поделиться сообщением

y menya est` tanzanite on ne pomogaet.....ya paday kogda za mnoi begaut 2 tanka i silence veshaut .....pod silence ne pohilishsya .....tanner pzdc dozzy tak ne delaet))

esli smotret` na debuffi vidno 4to oni kontryat menya na healere a potom exeqtora tipo silence po cd block res po cd i t.d. vsyakaya fignya

da i pvp eto takoe glavnoe perejit` esli oni v 2 tanka vse begaut oni zakrutu bolshe ... a tak 50k ot keepa i ostalnuh v assist ya hz tyt i s tanzanitom ne osobo ya posle ud taliq obuchno uzay tolko na p def)s

Изменено пользователем MahorkaTV
0

Поделиться сообщением

a nashet turnirov eto da na RU offe AMC est`  4isto po funy ) 

0

Поделиться сообщением

@MahorkaTV у талика на п дэф откат 20 минут, его только 1 раз заюзать можно. А танзанит 3-4 лвл ваша пачка себе может позволить сделать каждому, у моего 2 лвл откат 30 сек, закрывает на 5 сек, у 3-4 лвл закрывает уже на 10 сек из 30, это очень много на самом деле. Дебафы это да, но вообще если исс не бокс то можно и ангел попросить.

P.S. Да ну нахер эти хроники с пати в 9 человек, тут и 7-то сложно скоординировать.

Изменено пользователем Rivet
0

Поделиться сообщением

@Rivet tanzanite eto def na 1 udar ya hz a s 1 udara tam nikto ne ubivaet tolko esli assist keep biet 50k,,,,i tanzanite skolko defa daet eto ne celestial je

immunite na exeqtore vesit esli posmotret` tak to )S

0

Поделиться сообщением

@MahorkaTV Он абсорбит дамаг с каждого удара. 

0

Поделиться сообщением

https://l2central.info/wiki/Танзанит

eto toje samoe 4to i skill y issa 1 udar i ego net? prileti na gainak tebe 1 raz udarit i ne budet on viset,,,
net?

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, MahorkaTV сказал:

net?

Нет.

0

Поделиться сообщением

lol? tolko 4to ona na gainak priletali proveryali

0

Поделиться сообщением

@Anzu В общем там какая-то хрень с этим танзанитом. Мы тестировали с Ченуфсио на монстер дерби и всё было в порядке, танзанит висел долго. Тестировали с Джастом и Неджи на гайнаке - танзанит пропадал на 3-й секунде после получения дамага, то есть либо он всё-таки абсорбит 10к общего дамага, либо каким-то скилом его можно сбить

Изменено пользователем Rivet
0

Поделиться сообщением

tanzanite i barrier ot issa eto 1 i tot je skill poetomy na oly on zamenyaetsya 

toest` esli y issa vesit zelenka i on najmet tanzanite on padaet toje smotreli na kom to

0

Поделиться сообщением

Походу танзинит слетает после получения определенного урона.

0

Поделиться сообщением

@Anzu угу, вы тоже тестируете? Мне кажется он по-другому работал. Надо посмотреть может на роликах где-то есть

0

Поделиться сообщением

Протестировал 3 минуты назад :)

0

Поделиться сообщением

На оли вчера все хорошо было. Не замечала, чтобы он раньше времени спадал. Сейчас его сделали видимо, что он в сумме блочит 10к дамага, а дальше слетает. У исса он не слетает, а висит все время. Как было и у танзанита раньше.

Ангел тач вешать на дд не ахти решение. Хилеры похилить не могут, все мрут, зато 1 дд без дебаффов, но при этом все равно мрет, потому что его не лечат. Если у хилера нет сайленса, то он заюзает и массовое и одиночное снятие дебаффов, когда надо.

0

Поделиться сообщением

tebe znachit dmg stolko ne nanesli on sletaet posle polucheniya opredelennogo dmg.... a y issa ya imel vvidy to 4to zelenka i tanzanite eto 1 slot toest` esli iss vushel iz kamnya y nego poyavilas` zelenka i on najmet tanzanite to zelenka propadaet...

a raz y issa zelenka i tanzanite eto 1 i tot je skill i opisanie odinakovoe bulo bu stranno esli bu on po drugomy rabotal

iz etih kamnei tolko kosha4ii daet celestial

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MahorkaTV сказал:

tebe znachit dmg stolko ne nanesli on sletaet posle polucheniya opredelennogo dmg.... a y issa ya imel vvidy to 4to zelenka i tanzanite eto 1 slot toest` esli iss vushel iz kamnya y nego poyavilas` zelenka i on najmet tanzanite to zelenka propadaet...

a raz y issa zelenka i tanzanite eto 1 i tot je skill i opisanie odinakovoe bulo bu stranno esli bu on po drugomy rabotal

Я поняла про что ты. Но сейчас работает ведь по-другому получается. Раз у исса висит по времени, а танзанит слетает раньше времени. В описании не сказано, что поглощает дамаг в сумме. Там сказано поглощает дамаг. То есть по идее, если мне нанесли 10200, то получить я должна всего 200. А не так, что этот удар я выдержала, а дальше все.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alla сказал:

Я поняла про что ты. Но сейчас работает ведь по-другому получается. Раз у исса висит по времени, а танзанит слетает раньше времени. В описании не сказано, что поглощает дамаг в сумме. Там сказано поглощает дамаг. То есть по идее, если мне нанесли 10200, то получить я должна всего 200. А не так, что этот удар я выдержала, а дальше все.

net y issa zelenka toje padaet esli 50k dmg emy dali s 1 udara archer v pole dopustim to ona sletit srazy

esli hotite proverit` privedite issa na gainak tak je nedjik v zelenky udarit ona ne budet viset` vse vremya

0

Поделиться сообщением

Мне всегда казалось что танзанит спадать должен после поглощения определенного количества урона,а не по времени. А может быть такое что он не слетает положенное время до тех пор пока разовый урон в 10к+(или сколько там у него я хз) не получишь?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Olegych сказал:

Мне всегда казалось что танзанит спадать должен после поглощения определенного количества урона,а не по времени. А может быть такое что он не слетает положенное время до тех пор пока разовый урон в 10к+(или сколько там у него я хз) не получишь?

Походу так и есть. :)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Olegych сказал:

tanzanite i barrier sletaet posle togo kak tu poluchil opredelennui dmg nevajno v summe ili 1 udarom 5 lvl tanzanite dopustim 50k dmg esli tu urona poluchil to on y tebya spadaet tak je kak i barrier y issa

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас